Какую цель визита в Россию должен указать гражданин Казахстана для подачи документов на ВНЖ?

• г. Санкт-Петербург

Для подачи документов на внж гражданин Казахстана, какая цель визита должна была ь указана заезжая в Россию?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Укажите цель «частная».

Если вы выехали для приобретения гражданства России, то было бы неплохо получить отметку в загранпаспорте о выезде на ПМЖ в Россию и листок убытия.

По прибытию в Россию встаньте на консульский учет в ближайшем консульском отделе.

Доброе утро,

Укажите "частный" визит