Как подать на алименты, если я не разведена с мужем и ребенок прописан у него, а мы не живем вместе?

• г. Владимир

Я с мужем не разведена но мы не живем вместе ребенок прописанный у отца. Я живу во владимире а муж живет в андрееве как я могу на него подать на элименты?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Подайте заявление о выдаче судебного приказа по взысканию алиментов на одного ребенка !/4, СК РФ предусматривает взыскание в твердой денежной сумме. Справкеу возьмите ,если есть староста дома, председатель ТСЖ или ЖСК в КОСе что ребенок проживает с Вами или подтвердите свидетельскими показаниями.