Разделение крыши между учреждениями - вызывает вопросы и неясности

• г. Арзамас

Директор требует разделить крышу на зоны ответственности между тремя учреждениями (мы все на праве оперативного управления), находящимися в одном здании. Я не понимаю, как можно разделить крышу?!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к юристам собственника ( собственников) данного здания.

Крышу здания не нужно делить на зоны ответственности, а солидарно нести права и обязанности соразмерно занимаемым площадям.