Разделение крыши между учреждениями - вызывает вопросы и неясности
Директор требует разделить крышу на зоны ответственности между тремя учреждениями (мы все на праве оперативного управления), находящимися в одном здании. Я не понимаю, как можно разделить крышу?!
Лучший ответ
Обращайтесь к юристам собственника ( собственников) данного здания.
Крышу здания не нужно делить на зоны ответственности, а солидарно нести права и обязанности соразмерно занимаемым площадям.
cпасибо за ответ. мы - гос.учреждение, какие уж тут юристы с собственниками - концов не найдёшь! а про ответственность я и пыталась донести до директора, но он очень упрям в этом вопросе. зимой не хочет чистить всю крышу от снега своими силами.