Возможно ли отменить приватизацию и восстановить права на собственность после неправильной распределения квартиры при наследовании?

• г. Чита

Воможна ли отмена приватиации?

Прошу Вас помочь мне в нелегком квартирном вопросе. Я была прописана в двухкомнатной непривати 3 ированной квартире у тети. Кроме меня и тети была прописана ее дочь, которой на сегодняшний день 23 года. Год на 3 ад тетя умерла и встал вопрос продажи квартиры или ее ра 3 мена. Сестра попросила меня выписаться для того чтобы ускорить процесс привати 3 ации и продажи. Хочу отметить что в то время моему ребенку было 5 мес. Квартира была привати 3 ирована на одну сестру. У нас был устный договор с сестрой что после продажи квартиры ей однокомнатная а мне тоже квартира но в районе похуже или деньги. Спустя год нашелся покупатель квартиры. Сестра выбрала себе дорогую квартиру в центре города а мне остались копейки. Сейчас моему сыну полтора года и фактически мы остались на улице по моей глупости. Скажите можно ли отменить сделку по приватиации квартиры и восстановить права на собственнось?! 3 аранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Процентов 99,9999999, что не признают приватизацию незаконной. Если получили копейки - идите за рублями в суд по факту обещаний.