Права собственника жилья - можно ли выселить незарегистрированное лицо и предоставить жилье сыну без согласия?

• г. Владивосток

Имеет ли мой сын право проживать без моего согласия, в моей квартире, я-являюсь собственником жилья, сын только прописку, со своей супругой, и могу ли я обратиться в суд с исковым заявление о выселение выселение незарегистрированного в квартире лица?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете. Подавайте иск.