Парковка авто в скверах
В случае незаконной парковки автомобилей в сквере, вы можете подать жалобу в местные органы власти (администрацию района или города) и в отделы по охране окружающей среды. Также целесообразно обратиться в полицию для расследования факта утащения ограждений. Зафиксируйте нарушения (фото, видео) и укажите на них в жалобах.
Ответ отключен модератором
ГИБДД кражами не занимается.
Там вопрос и про кражу и про парковку автомобилей,
Необходимо обращаться в полицию.
Сквер в муниципальной собственности, но уборку его производят жители окрестных домов. Ограждение растаскивают по частям уже несколько лет, обращения в полицию безрезультативны. Кто должен сейчас восстанавливать ограждение?