Скажите пожалуйста, если должник по алиментам, будет учится на курсах от центра занятости, алименты будут начислять?!

• г. Магадан

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Да, будут)))

да, должник будет же получать пособие по безработице в это время

Взыскание происходит согласно ст.81 СК РФ и оплата алиментов происходит из дохода плательщика согласно ст.109 СК РФ.