Как решить проблему с выплатой алиментов при заблокированных счетах и изменении размера алиментов в зависимости от места работы?
Уважаемая Анна!!!
Данный вопрос нужно решать в судебном порядке согласно ст. 119 СК РФ, где четко сказано что: "Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон."
С уважением