Вопрос - Когда решение суда вступит в силу - после первой инстанции или апелляции?

• г. Благовещенск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Решение суда первой инстанции 15 апреля. Апелляция прошла 27 июля, на которой не изменили решение суда. Когда решение суда вступит в силу в апреле или в июле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

27 июля, в день вынесения апелляционного определения

день вынесения апелляционного определения

27 июля решение вступило в силу

Дата по апелляции.

Решение суда вступило в силу в июле.