Что делать, если брат жены использовал ее пенсионную карту для продуктов на почти год?

• г. Казань

Брат жены забрал пенсионную карту и почти год не покупает никаких продуктов и так получается что ей приходится покупать продукты на свои деньги что можно сделать

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Потребовать обратно, в случае необходимости - написать заявление в полицию.

Здравствуйте! Надо заблокировать карту, которая у брата, и обратиться в банк для выпуска новой и перевести средства со старой. До этого можно потребовать назад, пригрозить полицией - вдруг отдаст.