Здравствуйте сколько по времени будет на мне уголовное дело за повторное вождение в не трезвом состоянии

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Информация в базе МВД РФ будет хранится в течении всё жизни.

сколько по времени будет на мне уголовное дело

Уголовное дело обычно "на Вас" до вступления приговора в законную силу.