Рассмотрение заявления о взыскании представительских расходов после обжалования заочного решения - законно ли это?
Мною было обжаловано заочное решение и удовлетворено. Новое слушание назначено на 5 июня 13 г., однако, 20 мая 13 г., в телефонном режиме я была приглашена на 28 мая 13 г. на рассмотрение по заявлению истца о взыскании истца о взыскании с меня представительских расходов Законно ли Это? Спасибо!
Лучший ответ
конечно тот, в чью пользу вынесен судебный акт имеет право на компенсацию судебных расходов, в том числе расходы и на представителя, вопрос в том удовлетворит ли суд требования в полном объеме или в меньшем
Спасибо за ответ!