Стоит ли идти работать по срочному договору гардеробщицей в школу

• г. Ханты-Мансийск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

Если условия устраивают, то почему бы и нет.

На три месяца, а потом уволят по окончании срочного договора, можно его будет оформить на бессрочный

Принудительно нет. Это на зимний период берут человека, а потом лето будет.

это сезонная работа. можно пойти поработать. но понимать. что это временно. хотя потом когда кончится сезон могут и что-нибудь постоянное предложить. если хорошо себя зарекомендуете

Стоит, если вам подходит временная работа и условия договора. Срочный договор предоставляет стабильную занятость на определенный период, но не гарантирует продолжение работы после его окончания. Оцените, устраивает ли вас такой формат, условия оплаты и график.

Здравствуйте.

Решать только Вам. Если Вас устраивают предлагаемые условия, то почему бы и нет.

Бессрочным такой договор признать не получится, поскольку такая работа носит временный характер и срочный трудовой договор в этом случае не противоречит требованиям ТК РФ.

С уважением.

Это вам решать.