Положена ли доплата к пенсии служившим в ГСВГ 1981-1983 г.

• г. Симферополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет. Не положена.

Да, бывшим военнослужащим, служившим в Группе Советских Войск в Германии (ГСВГ) в 1981-1983 годах, могут полагаться доплаты к пенсии. Однако это зависит от конкретных обстоятельств, таких как наличие других льгот или статуса. Для получения точной информации лучше обратиться в пенсионный фонд или к юристу, специализирующемуся на пенсионном законодательстве.