Относится ли медсестра работающая в психоневрологическом интернате к первичному звену?
Здравствуйте!
Откуда юристы могут это знать, какие у вас там звенья на работе. Никаких звеньев в трудовом кодексе РФ не существует, но любой работодатель вправе устанавливать свои правила, о чем выносятся внутренние положения организации. Узнавайте в отделе кадров или в Минздраве, как вариант..
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте
К первичному звену здравоохранения относится медицинский персонал амбулаторно-поликлинического звена здравоохранения, медицинский персонал фельдшерско-акушерских пунктов, дневных стационаров, стоматологических кабинетов, врачи общей практики, специалисты центральных районных больниц и районных больниц
Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 31 июля 2020 г. N 475н "Об утверждении профессионального стандарта "Медицинская сестра / медицинский брат"