Можно юридическим языком так сказать? -

• г. Долгопрудный

- Юридически значимые действия с земельным участком не производились.

Я хочу донести до суда, что земельный участок был куплен в 1940 х годах, наследники и собственники с участком ничего не делали, ни продавали, ни перераспределяли, т.е. какая площадь была, такая и должна быть. Т.е. наследовали в неизменном виде.

Как получше выразить свою мысль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Так и выражайте: "После приобретения участка в ... году он только переходил по наследству к новым собственникам, а иных действий по распоряжению участком, уточнению его границ и т.п. не совершалось".