Компенсация за подключение газа многодетным
Здравствуйте, у нас в семье 3 ребёнка два из них мои, мы имеем статус многодетных, нам дали мат капитал на 3 ребёнка, газ я оформлял на себя так как когда начали подключать газ сыну было 3 месяца и жена немогла мататса в Газпром в соседний город, мы хотели мат капитал вложить в газификации, но нам отказали так как газ оформлен на меня а мат капитал на жену, теперь мы хотим оформить компенсацию как многодетные но опять же хоть у нас и есть справка многодетной семьи, но все говорят что я не многодетный а газ на меня оформлен можем ли мы получить эту компенсацию?
Лучший ответ
На а то что газ оформлен на меня многодетной считается жена?
Ответ отключен модератором