Как обжаловать решение МСЭ о группе инвалидности - что делать и куда обратиться?

Позвонили с мсэ и назначили день и время,06.09.2024, после обследования мсэ назначили группу. По моему не согласию группы инвалидности, в течение месяца, имею право обжаловать первичное мсэ, в главное бюре мсэ с жалобой установление инвалидности другой группы. С 05.10.2024 написал жалобу. Ответ пришел от Мсэ, что инвалидность была установленна с 04.09.2024 что месяц уже прошел. В Ипре тоже указанно что 04.09.2024. Честно я в шоке. Что мне делать? Куда обратиться.
Лучший ответ

Олег, обращайтесь с жалобой в федеральное бюро МСЭ или в суд

В судебном порядке