Как получить компенсацию за аварийное, единственное жильё, чтобы приставы не сняли средства?

• г. Омск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

При наличии у вас долгов у приставов деньги снимут сразу же.

Подайте в Администрацию заявление от имени представителя о выплате денежных средства на счет представителя и доверенность представьте с полномочиями о получении денег.

Добрый вечер!

Ранее я ответил на аналогичный вопрос 👆😀