Что делать, если у меня в наследство пришел половинный прицеп, который не находится на учете в ГИБДД, и второй собственник подал иск в суд на компенсацию?
Получила в наследство 1/2 прицепа, в ГБДД на учёт не поставила, прицеп не на ходу стоит у меня в гараже, второй собственник подал иск в суд на компенсацию, прицеп мне не нужен, на контакт 2 ой собственник не идёт. Что делать?
Лучший ответ
Можете предложить другому наследнику забрать прицеп, если он вам не нужен. Но если он и ему не нужен, то придется выплачивать компенсацию, если для этого есть основания, разумеется.
Подготовьте для суда письменные возражения на иск.
Составление документов в суд - платно.
Нужно прежде всего знать объем всего наследства.
Ничего, заявить о передаче прицепа другому наследнику и указать, что Вы его не принимали.
Прицеп и документы на него у меня и он стоит у меня в гараже