Иркутск, 06.10.2024, 08:32

Здравствуйте, я лишён, а в статусе ГИБДД пишет что документ действует, хотя водительское я сдал

Вопрос №24202257 из г. Иркутск
опубликован 06.10.2024, 08:32
Можно узнать причину почему так получилось
Лучший ответ
Рекомендуется

Не обновилась база, обратитесь заявлением в ГАИ, там дадут ответ когда можете забрать свое водительское удостоверение.

06.10.2024, 10:46

Здравствуйте

Возможно что данные устарели, и база не обновилась.

06.10.2024, 08:34

Лишён был 4 раза, права сдал 4 года назад

06.10.2024, 08:37

Понятно, все равно такое бывает что данные устарели, и база не обновилась.

06.10.2024, 08:38

Как ее обновить, что б точно знать могу ли я получить права или нет

06.10.2024, 08:38

Обновить не получится, нужно делать запрос в ГИБДД.

06.10.2024, 08:39
Оценка автора вопроса:

Здраствуйте. Возможно вы сдали водительское удостоверение на транспортные средства ( категории : А, Б, В и тд.), но например не сдали водительское удостоверение на управления тракторами или водным транспортным средством. ( при лечении, отведчик обязан сам всё это сдать). Это может быть причиной, продолжения использования. Удачи.

06.10.2024, 08:46

Ву только на В

06.10.2024, 10:19

Все вопросы в УГАИ.

06.10.2024, 11:30