ИНН родственников военнослужащих
Добрый день!
Ситуация такая, старший брат - военнослужащий. Служит в воинской части в Крыму, является участником СВО.
Сейчас просит предоставить ему ИНН младшего брата, а для чего - толком не объяснили.
Подскажите, для чего военнослужащему ИНН младшего брата, с которым он не живёт.
Лучший ответ
Возможно, для получения выплат, если с лицом что-то случится.
Мы не знаем.
ИНН в общем доступе на сайте налоговой.