Могут ли отказать в едином пособии?
Здравствуйте, на единое пособие подал муж, официально не работает, я тоже. Запуталась немного. У меня, как я понимаю есть уважительная причина отсутствия дохода, беременность попадает в расчетный период. А вот доход мужа тоже будут учитывать, как я понимаю и будет отказ, так как нулевой доход? Или его доход не будет учитываться, так как заявление подаёт он?
Лучший ответ
Доход мужа будет учитываться. В пособии откажут ввиду отсутствия дохода.
Доход мужа тоже будет учитываться, даже если заявление подал он. Если у него нулевой доход, это может привести к отказу, но ваша беременность считается уважительной причиной отсутствия дохода. Уточните в соцоргане детали для обоих супругов.
Откажут.
Ответ отключен модератором
Откажут так как у мужа нет дохода
Если не работает ваш муж официально,то и пособие вам не положено.