Как узнать о вступлении в наследство при наличии дарственной?

• г. Иваново

Есть 2 собственника один вступает в наследство а другой говорит что есть дарственная (может тот у кого есть якобы дарственная узнать от нотариуса о вступлении в наследство первого?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Некий бред, разберутся...

У нотариуса можно узнать или по выписке из ЕГРН.

Ну или пусть покажет её.

С уважением.

Может узнать у нотариуса все нюансы

Может узнать, если сам является наследником.

Можете узнать у нотариуса.