Иркутск, 06.10.2024, 18:11

Могут ли обязать отработать 80 часов перед вахтой и почему инспектор отправляет приговор суда на работу?

Вопрос №24203199 из г. Иркутск
опубликован 06.10.2024, 18:11
Здравствуйте назначили 80 часов обязательных работ инспектор не отпускает на вахту на работе говорят уволят если не приеду билеты куплены уже, законно ли это не отпустить меня отработать вахту а потом часы отработки? И второй вопрос инспектор хочет сообщить на работу о том что у меня был суд и хочет отправить туда приговор суда, тогда точно увольнение, зачем ей всё это
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы трудоустроены официально - инспектор не имеет права препятствовать Вашему выезду.

06.10.2024, 18:14

Как ей это донести?

И зачем она хочет сообщить на работу я ей объясняю меня уволят...адвокат,судья,следователь никто не стал сообщать она упёрлась и всё говорит всё расскажу.

06.10.2024, 18:29

Она не права, но никто не помешает ей это сделать. Однако, уволить по данному основанию Вас не имеют права.

06.10.2024, 18:34

Хорошо,а как тогда мне уехать на работу без последствий?если она не имеет право меня не отпустить к кому мне обратиться

06.10.2024, 18:35

Кто поможет решить эту проблему

07.10.2024, 07:00