Как можно получить справку о размере алиментов, чтобы получить детское пособие?

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Справку можно получить у судебного пристава.

Получите у пристава постановление о размере алиментов ,о наличии задолженности.

Здравствуйте!

Справку о размере выплаченных алиментах должен выдать судебный пристав исполнитель.

Справку можно получить у судебного пристава или написать ходатайство о выдаче такой справки через госуслуги.