Здравствуйте я отправила денежные средства в нету школу, как вернуть деньги
Направьте директору школы заявление с просьбой вернуть ошибочный перевод. Для школы – это неосновательное обогащение (статья 1102 ГК РФ). Здесь проблем быть не должно.
Обратитесь к получателю денег, требуйте вернуть неосновательное обогащение - ст. 1102 ГК РФ.
Надо написать заявление на возврат и отдать получателю денег (проблем с возвратом не будет, т.к. их все равно не смогут оприходовать, по бухгалтерии не сойдется в конце года по основаниям).
Ст.1102 ГК.
А если это совме другой город не можем теперь до той школы дозвониться
Направляйте почтой. Звонить смысла нет, т.к. для денежного перевода организации требуется документальное обоснование.
С уважением, Буланкина Светлана