Смоленск, 07.10.2024, 12:56

В 90-е откосил от армии по дурке.

Вопрос №24204477 из г. Смоленск
опубликован 07.10.2024, 12:56
Стать пилотом самолёта я смогу только за границей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того чтобы ответить на ваш вопрос нужно определиться есть ли у вас сейчас заболевание, препятствующее работе пилотом. По поводу армии не переживайте, чтобы работать пилотом армия не нужна.

07.10.2024, 13:03

Сейчас?

Или смотрят историю болезни за всю жизнь?

07.10.2024, 13:06

Здравствуйте. Вы имеете полное право стать пилотом и в России. Служба в армии не имеет никакого значения. Желаю вам удачи!

07.10.2024, 12:57

Как это не имеет?

Врачи будут смотреть военный билет

07.10.2024, 12:59

Пусть смотрят. Вас все равно направят на медицинскую комиссию вне зависимости от службы в армии

07.10.2024, 13:00

Думаю, что служба безопасности авиакомпании сможет легко узнать, что я в 90-е косил от армии по дурке.

И тогда будет сразу отказ

07.10.2024, 13:08

Для разрешения вышеуказанного вопроса, необходимо пройти комплексное медицинское обследования от организации, обучающей или принимающей Вас на работу, и получить положительное заключение. Возможно, в 90-е года Ваше дело не было оформлено надлежащим образом, вследствие чего данная информация может быть нигде не отображена (просто не нужно было об этом кому-то говорить).

07.10.2024, 13:00

Также Вы можете получить высококвалифицированную помощь от коммерческого психиатра с лицензией.

07.10.2024, 13:02