Может ли методист отправить учителя языков на курсы истории?
Согласно диплому я учитель английского и украинского языка. По вакансии преподаю предмет "история". может ли методист отправить меня на курсы повышения квалификации учителя истории?
Лучший ответ
Лариса, к сожалению могут отправить, так как ваша квалификация немного не соответствует преподаваемому предмету. Основание - Трудовой кодекс РФ. Желаю вам удачи!
Работодатель может отправить, но только с Вашего согласия
На курсы правления квалификации вас может направить директор.