Как прописаться в доме бабушки
Подскажите какие документы нужны, что бы прописаться в доме у своей родной бабушки, если до этого был прописан в другом месте.
Лучший ответ
Согласие всех собственников дома нужно + паспорта Ваш и бабушки
С бабушкой обращайтесь в МФЦ. Не забудьте паспорта.
Добрый день. Прописаться можно:
1. В мфц, приходите вместе с бабушкой, паспортами и выпиской ЕГРН на дом. Заберут ваш паспорт дней на 5-7.
2. В районном РОВД, записываетесь через портал Госуслуг и приходите вместе с бабушкой, паспортами и выпиской ЕГРН на дом. Сразу же поставят штамп в паспорт.