Право на льготы по оплате коммунальных услуг - отказ обоснован или нет?

Прочитав ст. закона 8. Реабилитированные лица и лица, признанные пострадавшими, а также проживающие совместно с ними члены их семей имеют право на снижение размера оплаты жилья на 50 процентов в пределах социальной нормы площади жилья. Им предоставляется также скидка в размере 50 процентов с установленной платы за пользование коммунальными услугами (водоснабжение, водоотведение, газ, электрическая и тепловая энергия) в пределах нормативов потребления коммунальных услуг, а также со стоимости топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению, проживающему в домах без центрального отопления. Льготы по оплате жилья предоставляются лицам, проживающим в домах государственного, муниципального и общественного жилищных фондов. Льготы по оплате коммунальных услуг предоставляются лицам, проживающим в домах всех форм собственности. Моя мама является таковым лицом, я проживаю с ней в одной квартире, но у нас разделены лицевые счета для оплаты коммунальных услуг. На основании этого мне оказали в назначении денежного эквивалента скидки по оплате коммунальных услуг. Подскажите пожалуйста обоснован ли отказ?
Лучший ответ

Отказ правомерен.