На одном участке расположен двухквартирный дом. Имеет ли сосед продать квартиру без согласия соседей.

• г. Казань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Квартиру вправе продать.

Если по доккментам продаёте не долю, а квартиру, то согласие не требуется.

Да, может продать и согласие соседей не требуется ,так как это не долевая собственность