Ростов-на-Дону, 07.10.2024, 22:39

Если я с Училища уйду если проучился 2 курса могут мне выдать средний образование?

Вопрос №24205776 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.10.2024, 22:39
Если я с Училища уйду если проучился 2 курса могут мне выдать средний образование?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, но по вашему требованию могут вам выдать справку о том, что вы обучались 2 года, но не завершили обучение.

Диплома не будет.

07.10.2024, 22:42

Даже если сдавал ЕГЭ ?

07.10.2024, 22:44

Вам вернут документ, на основании которого вы поступали. Я так понимаю, школьный аттестат за 9 или 11 класс.

Но документ об образовании полученном в училище не получите, так как не завершили обучение. Только справку о сроках обучения.

07.10.2024, 22:47

Даже если сдавал егэ

07.10.2024, 22:47