Ответственность единственного учредителя ООО при смене директора и учредителя
Являюсь единственным учредителем ООО, в 2011 г.взят кредит на фирму, сейчас происходит смена директора и учредителя, фирма остается дальше работать, несу ли я после всей процедуры какую либо ответственность.
Лучший ответ
Вера, здравствуйте.
учредитель несет ответственность за действия организации в пределах учредительного вклада (напр. 10 000 руб.).
Удачи.
Спасибо за ответ!
Учредители никакой ответственности по обязательствам ООО не несут.
Спасибо за ответ!