Как вернуть тишину
Здравствуйте Анастасия!
Необходимо направить жалобы в администрацию, роспотребнадзор, прокуратуру и полицию. Желательно коллективную жалобу составлять. Нормы шума регламентированы также и в дневное время. Для составления жалобы можете обратиться вк юристу.
Вызывайте полицию, жалуйтесь в Роспотребнадзор и местную администрацию.
В Роспотребнадзор, прокуратуру для проверки и замена уровня шума
Далее в суд.
Ничего. Днем можно шуметь и ничего вы не сделаете.
Т.е. я правильно понимаю, что могу беспрепятственно, к примеру, приехать к вам под дом, на машине, врубить музыку очень громко и стоять там часов по 8 каждый день?