Как оформить гараж в собственность? Какие нужно документы собрать? С чего начать и куда идти? Земля под гаражом в аренде.

• г. Волгоград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Если речь идет о недвижимости , то можно оформить в судебном порядке.

А с кем и из-за чего мне судиться?

Иск о признании права собственности

Ответ на ваш вопрос: либо в судебном, либо во внесудебном порядке.

Чтобы говорить конкретно, юристу нужно знать: какое отношение вы имеете к гаражу, строили его, купили, просто заняли свободный, какие документы имеются на гараж.