Владивосток, 08.10.2024, 14:00

Как написать рапорт чтобы перевестись со стационарного лечения

Вопрос №24206897 из г. Владивосток
опубликован 08.10.2024, 14:00
Здравствуйте. Я военнослужащий, но нахожусь в госпитале. Проживаю в Приморском крае, меня сейчас отправили на протезирование в Санкт-Петербург, лежу в го,госпитале, здесь мне не оказывают ни какую помощь, хочу перевестись со стационарного лечения на амбулаторное. Так как проживаю в Санкт-Петербурге с женой и хочу находится дома, пока жду протез. Подскажите как правильно это сделать и как написать рапорт
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей, пишите рапорт в произвольной форме

08.10.2024, 14:03
Оценка автора вопроса:

Я имею право , правильно?

08.10.2024, 14:06

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ

08.10.2024, 14:02

Я служу по контракту , участник СВО , получил инвалидность!

08.10.2024, 14:04

И что с того? так и пишите.

08.10.2024, 14:07