Как получить преписное свидетельство, имея российский паспорт и прописку в зоне боевых действий?

• г. Донецк

Добрый день я учусь в универе на втором курсе в городе мариуполь ДНР получил российский паспорт но прописка там где сейчас идут боевые действия в универе требуют преписное свидетельство подскажите пожалуйста как действовать в такой ситуации

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

добрый вечер ! Обратитесь в любое другое отделение