Квитанции по конкретным налогам ФНС
ФНС обязана предоставлять квитанции по налогам по запросу налогоплательщика. Отказ неправомерен. Вы можете подать письменное заявление в налоговую инспекцию или обратиться в вышестоящие органы (например, УФНС или суд), чтобы оспорить отказ и получить квитанции за 2023 год.
Можно ссылку на нормативно правовой акт.
Спасибо.
Отказ оспорить через прокуратуру.
Все в личном кабинете смотрите
Дмитрий, поясните, какие "квитанции" вы хотите получить от фнс? Вы хотите "налоговые уведомления" от фнс за прошлые годы или квитанции ваших платежей?
В любом случае, и то, и другое есть в вашем личном кабинете на сайте Фнс.
Там же можно подать возражения, если у вас имеются.