Как вернуть переплаченные деньги за капремонт, если получатель платежа изменился?
Писать заявления о перерасчёте, прикладывать все платёжки, жаловаться в органы исполнительной власти, в прокуратуру
Какой вопрос решить?
Надежда надо обратиться роспотребнадзор, государственную жилищную инспекцию и прокуратуру, что бы выяснили как так получилось, что одна организация собирала деньги уже не имея право на это, а другая организация обязана была высылать квитанции , а почему то этого не делала?
Может это был сговор
Вы сможете написать жалобу в роспотребнадзор в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.