Размер алиментов на двух детей, если муж не оформлен официально, но работает в Москве
Если муж не работает, то размер алиментов рассчитывается по средней заработной плате по стране, в размере 1/3 .
При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и(или) иного дохода родителей. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств. (ст. 81 СК РФ).