Есть ли исключение для закрытых территориальных образований от требования установки системы Глонасс на автобусы?
Постановление Правительства Российской Федерации от 07.10.2020 № 1616
"О лицензировании деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами" требует установить систему Глонасс на автобусы выполняющих регулярные перевозки. Есть ли исключение для закрытых территориальных образований, подобно Постановлению Правительства РФ от 21 декабря 2020 г. N 2201 "Об утверждении требований по обеспечению транспортной безопасности, в том числе требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий), учитывающих уровни безопасности для различных категорий объектов транспортной инфраструктуры дорожного хозяйства
Лучший ответ
Нет исключений
Ответ был полон исчерпывающим и незамедлительным. Спасибо.