Мфо 10 летней давности
Здравствуйте подскажите пожалуйста залез проверить кред историю а там выскачила просрочка 10 летний давности с 5 тысяч набижало 250000 тр.
Никто некогда незвонил нечего нетребовал и история была хорошая.
Что теперь делать?
Лучший ответ
Максим, обязательно напишите жалобу в Центральный банк России. Жалоба пишется в произвольной форме. И подать ее можно в электронном виде, то есть через интернет. В течение 30 дней обязаны будут разобраться. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Заявят в суд, напомните об истечении срока исковой давности и ничего не платите.
Ничего не делать. Жить дальше.