Это принципиально, если я отправил А 4 в суд в простом конверте, а не в большом, сложив 2 раза?
Главное чтоб документ был подписан и приложены полномочия представителя ст 53 ГПК РФ
Не принципиально, Свобода.
Лучше бы большой купил, он оказался дешевле на 25 руб из-за марки. Россия - щедрая душа.
Нет, не принципиально. Вы таких простых веще не знаете, однако мните из себя....! Какой дуралей вам доверил представлять его интересы. Он совершил фатальную ошибку.
главное что у меня есть стремление к знаниям, все остальное ерунда
Вот тогда и не мните из себя знатока права, а также не грубите юристам, если ответ вам не понравился.
критика уместна, был не прав, спасибо за предостережение!