Пользователь 9111.ru
Долгопрудный, 09.10.2024, 13:24

Это принципиально, если я отправил А 4 в суд в простом конверте, а не в большом, сложив 2 раза?

Вопрос №24209055 из г. Долгопрудный
опубликован 09.10.2024, 13:24
Это принципиально, если я отправил А 4 в суд в простом конверте, а не в большом, сложив 2 раза?
Лучший ответ
Рекомендуется

Главное чтоб документ был подписан и приложены полномочия представителя ст 53 ГПК РФ

09.10.2024, 13:28
Оценка автора вопроса:
ок. спасибо за нормальный ответ

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Не принципиально, Свобода.

09.10.2024, 13:25
Оценка автора вопроса:
хочу чтоб вы в суде работали моим судьёй

Лучше бы большой купил, он оказался дешевле на 25 руб из-за марки. Россия - щедрая душа.

09.10.2024, 13:27

Нет, не принципиально. Вы таких простых веще не знаете, однако мните из себя....! Какой дуралей вам доверил представлять его интересы. Он совершил фатальную ошибку.

09.10.2024, 13:35
Оценка автора вопроса:
ок

главное что у меня есть стремление к знаниям, все остальное ерунда

09.10.2024, 13:37

Вот тогда и не мните из себя знатока права, а также не грубите юристам, если ответ вам не понравился.

09.10.2024, 13:39
Оценка автора вопроса:

критика уместна, был не прав, спасибо за предостережение!

09.10.2024, 13:41