Звонок от майора на сво
Здравствуйте. Никакой майор по этому вопросу звонить не станет. Это просто не предусматривает законодательство РФ. Поверьте - это попахивает мошенничеством. Просто игнорируйте такие звонки и сообщения. Будьте аккуратны и желаю вам удачи!
А действительно ли такой вариант:
У сотрудников стоит план -за каждого подписавшего человека, о поездке на СВО! Светит премия
Это просто невозможно. И правда похоже на мошенничество. не связывайтесь ни в коем случае!
Конечно нет. Это исключено.
нет конечно. Это или мошенники или коллекторы. Скорее всего первое.
Здравствуйте Настя!
Остерегайтесь мошенников.
Обман.
Это исключено