Как вернуть детское пособие и решить проблему с отсутствием выплат от организации
С декабря 2012 г., организация не выплачивает детское пособие ссылались на то что денег нет, но как только будут сразу перечислять. На сегодняшний день никаких движений нет, а также мне стало известно, что организация поменяла название. И неоднократные просьбы прислать мне документы для сдачи в ФСС, чтобы они перечисляли мне напрямую, так и ничем не увенчались. Подскажи что делать? Как вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь с жалобой в Прокуратуру района, на котором располагается организация.