Проблемы с приватизацией квартиры - Права и возможности при отказе одного из собственников
Без согласия брата приватизация невозможна.
вы можете через суд сделать принудительный обмен, но процедура требует больших затрат сил, например вы сами ищете варианты размена.
Анастасия, добрый вечер!
На секунду представьте: в вопросе даже не указано какое количество комнат в спорной квартире. И сколько в ней квадратных метров. Вы спрашиваете: как ее разменять. Кто на какие квартиры может рассчитывать при обмене. А если у Вас всего однокомнатная квартира, как вариант, 18 м. кв. Как мы должны догадаться и ответить? И еще , в данном случае Вы говорите о чистой математике. Теоретически, такой размен возможен, если позволяет количество комнат и площадь, а вот практически, коллега верно Вам ответила - искать варианты размена обязаны Вы сами.
Всего доброго,