Как получить копию контракта сына, заключенного на год с 2022 по 2023 год?

Как получить копию контракта, заключенного сыном на год с 2022 по 2023. Первый контракт был 06.09.2022 г. на три месяца, а затем он заключил на год в декабре 2022 и ему объяснили, что договор продлен. После ранения его комиссовали, выплату за ранение получил, за другие выплаты из за отсутствия фразы в контракте что " контракт заключен на год", в выплате отказали. Комиссовали его в марте 2023 года.
Лучший ответ

обращайтесь с жалобой в прокуратуру

ТатьянаНиколаевна, обращайтесь с жалобой в прокуратуру

Обращайтесь в прокуратуру

Добрый вечер, Ваш сын был призван как доброволец? Или как мобилизованный?

Это очень важно