Почему оплата услуг домофона зависит от добросовестности других жильцов?
Вы сможете написать жалобу в роспотребнадзор в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.Напишите претензию согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей".
Это незаконно. Жалуйтесь в Роспотребнадзор. В судебном порядке вы вправе взыскать неустойку и компенсацию морального вреда.
Обращались ли вы к данному поставщику услуг с письменным обращением и получили на данне обращение письменный ответ?
Пока в соответствии с положениями ЗоПП их действия не правомерны.
Тамара Арсентьевна, направляйте претензию, жалуйтесь в прокуратуру
Подавайте претензию владельцу домофона, в ГЖИ, Роспотребнадор и в итоге в суде решайте проблему..
Это незаконно. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, при бездействии , далее в прокуратуру